Финанс-Кредит
Москва, ул. Кожевническая 14, корп.1
с 09.00 до 19.00

Выгодный кредит на строительство дома в Москве

851

Возможность получить выгодный кредит на строительства дома в Москве и Московской области через залог имеющейся недвижимости порой единственный рабочий вариант получения крупной суммы денег в кратчайший срок на выгодных условиях.

Выгодный кредит на строительство дома в Москве

Но если кредитование под залог недвижимости в Москве уже массовое явление, то кредит на строительство загородного дома – это почти всегда индивидуальные условия. Насколько реально получить кредит на строительство дома и на каких условия, об этом и пойдёт речь в данной статье.

Процентные ставки по залоговым кредитам снижаются

С начала 2017 года многие Московские банки продолжают радовать снижением процентных ставок по залоговым кредитам. Инвестиционная компания «Финанс-Кредит» также снизила процентные ставки и оптимизировала условия кредитования под залог квартир и комнат с целевым расходованием заёмных средств на строительство дома.

Схема получения кредита на строительство дома

Первый этап

Сначала берется кредит на строительство дома, например под залог участка земли или квартиры в которой вы проживаете в настоящее время. Средние процентные ставки в Москве по кредитам под залог недвижимости в настоящее время от 15% годовых. Сроки кредитования - до 10 лет. Размер возможного кредита под залог имеющейся недвижимости возможно рассчитать вызвав независимого профессионального оценщика недвижимости компании «Финанс-Кредит». Как правило сумма кредита на которую вы можете реально рассчитывать не превышает 70% текущей рыночной стоимости вашей недвижимой собственности.

Второй этап

Когда дом будет построен, официально сдан в эксплуатацию, будет юридически оформлен и иметь полный пакет документов Вам будет выгодно рефинансировать текущий кредит и перекредитоваться под залог построенного дома. Это уже будет классический ипотечный кредит, который будет иметь пониженную процентную ставку, что значительно уменьшит размер текущих выплат по действующему кредиту.

Как правило получение кредита на строительство дома – задача, не имеющая стандартных решений, и в каждом отдельном случае требует индивидуального подхода. Эксперты по недвижимости и кредитные брокеры компании «Финанс-Кредит» готовы предложить для каждого клиента лучшую схему получения кредита на строительство дома – с учетом Ваших индивидуальных потребностей и возможностей. Консультация бесплатно! Обращайтесь в «Финанс-Кредит»!

Финанс-Кредит

Помогаем оформить кредит в любых ситуациях!

Заполните форму и получите быстрый ответ на вопрос по кредиту!
  • В ситуациях, когда деньги нужны очень срочно - уже сегодня
  • С любой кредитной историей
  • С действующими кредитами
  • Безработным и пенсионерам
  • После отказа в других банках
  • С открытыми просрочками
  • На любые цели - какие Вы хотите
Оставьте заявку и специалист по кредитам
свяжется с Вами!