Финанс-Кредит
Москва, ул. Кожевническая 14, корп.1
с 09.00 до 19.00

Условия получения крупного кредита под недвижимость в Москве

806

Получить срочный кредит под залог недвижимости в Москве легко, если ваша квартира расположена в пределах МКАД. Ликвидными для залога являются вторичные квартиры, комнаты с одним собственником, а также действующие объекты коммерческой недвижимости.

Условия получения крупного кредита под недвижимость в Москве

Для кредитной компании выдающей долгосрочный займ под недвижимость принципиально важна возможность последующей быстрой продажи недвижимости в случае неплатежеспособности заёмщика.

Поэтому сумма кредита под залог недвижимости и срок на который вы его получите, напрямую зависят от ликвидности вашего имущества и спроса на него в настоящее время.

Кредит под залог недвижимости более 500 000 рублей

Если Вам необходимо срочно найти полмиллиона рублей в кратчайший срок, то без залога не обойтись. Как правило, объектом залога в таком случае выступает недвижимость. По сравнению с другими городами России, рынок залогового кредитования Москвы считается самым крупным и развитым. Именно Московская недвижимость является наиболее дорогостоящей и ликвидной, даже в условиях нарастающего финансового кризиса.

Воспользовавшись услугами инвестиционной компании Финанс-Кредит Вы можете получить срочный кредит под залог недвижимости в Москве в течении одного дня!

Документы для оформления кредита под залог недвижимости

Если Вы уже решились решать свои финансовые проблемы путем получения срочного кредита под залог недвижимости, то спешим вас обрадовать - При обращении в Финанс-Кредит не требуется предоставлять справку о доходах по форме 2 НДФЛ.

Для получения кредита под залог достаточно предъявить:

  • Гражданский паспорт с обязательной пропиской в Москве;
  • Документы, подтверждающие право собственности на объект залога;
  • Справку об оценочной стоимости. (не обязательно, поскольку в любом случае опытные риэлторы Финанс-Кредит произведут переоценку вашего недвижимого имущества).

Процентная ставка кредита под залог недвижимости

К каждому конкретному случаю выдачи кредита под залог недвижимости специалисты компании Финанс-Кредит подходят индивидуально, детально рассматривая множество факторов влияющих на срок выдачи кредита: - процентную ставку под которую он будет выдан и конечно же - сумму кредита под залог недвижимости.

Все проверки и согласования на выдачу заёмных средств в Финанс-Кредит проходят в срочном порядке, в течении дня, что выгодно отличает нас от классических банков, также реализующих услугу кредитования под залог имеющейся недвижимости. Вы получите ответ на свою заявку уже в день обращения, а также, если все документы на недвижимость в порядке - можете смело рассчитывать на получение ссуды под залог своей недвижимости уже в день обращения!

Для нас несложно выдать кредит под залог недвижимости в день оформления, но спешка в этом вопросе не нужна. После оформления кредитного договора Вам необходимо обязательно все внимательно прочитать. Если у возникнут вопросы по кредиту, лучше сразу их задать. Важно записать сроки погашения долга, телефон риэлтора-брокера, который будет закреплен за вами в качестве консультанта.

Через наш сайт вы в рабочее время сможете связаться с нашими кредитными специалистами и задать любой интересующий Вас вопрос, касающийся кредитования под залог недвижимости, условий выдачи кредита и др.

 

Финанс-Кредит

Помогаем оформить кредит в любых ситуациях!

Заполните форму и получите быстрый ответ на вопрос по кредиту!
  • В ситуациях, когда деньги нужны очень срочно - уже сегодня
  • С любой кредитной историей
  • С действующими кредитами
  • Безработным и пенсионерам
  • После отказа в других банках
  • С открытыми просрочками
  • На любые цели - какие Вы хотите
Оставьте заявку и специалист по кредитам
свяжется с Вами!