Финанс-Кредит
Москва, ул. Кожевническая 14, корп.1
с 09.00 до 19.00

Срочный кредит под залог дома без поручителя

727

Как правило Московские кредитные компании и банки с неохотой рассматривают возможность выдачи крупного срочного кредита под залог дома, земельного участка и любой другой загородной недвижимости. Этому есть свои причины. В сложившейся в настоящее время ситуации на рынке недвижимости Москвы, очень сложно продать за короткое время загородную недвижимость. Размер дисконта при таких сделках достигает порой 60% от реальной рыночной стоимости.

Срочный кредит под залог дома без поручителя

Естественно, компания берущая на себя такую финансовую ответственность, выдавая кредит под залог загородного дома или участка очень сильно рискует оказаться в безвыходной ситуации в случае неплатежеспособности клиента. Как вернуть деньги если залоговая недвижимость быстро не продаётся, а проценты по кредиту никто не отменяет...?

Как быть если нужен срочный кредит под залог дома?

Вам повезло! Компания «Финанс-Кредит» рассматривает в качестве залога загородную недвижимость расположенную на расстоянии до 30 км от МКАД. Этот фактор выгодно отличает нас от большинства конкурентов, рассматривающих в качестве залога лишь недвижимость расположенную в престижных районах Москвы.

Несомненным плюсом также является срочность проверки документов на недвижимость и кратчайший срок выдачи кредита под залог дома или земельного участка. Вы получите деньги настолько быстро, насколько это вообще возможно в Вашей ситуации. Если все документы в порядке, мы готовы заключить кредитный договор в день обращения!

При обращении в Финанс-Кредит первым делом мы производим оценку недвижимости и проверку документов на право собственности. Мы не хотим терять своих клиентов, дорожим Вашим временем, поэтому все процедуры по оформлению документов на выдачу кредита под залог недвижимости осуществляем максимально просто и быстро.

Чтобы Вам получить кредит под залог загородной недвижимости, с вашей стороны достаточно предоставить только документы, которые подтверждают право собственности на недвижимость и свой гражданский паспорт.

Кредит под залог дома без лишних процентов

Выбирая кредитную компанию для получения срочного кредита под залог дома старайтесь избегать финансовых посредников - это лишние расходы, которые вам ни к чему. Возможно Вам предложат очень выгодные условия выдачи займа под залог загородной недвижимости. Однако, не спешите обольщаться. Загородные дома далеко не самые ликвидные объекты на рынке недвижимости Москвы в настоящее время. Возможно перед Вами мошенники.

Финанс-Кредит не обещает золотые горы, но мы работаем честно и прозрачно. Вы получите у нас деньги под залог дома срочно и без лишних скрытых комиссий. Это даст Вам возможность максимально эффективно решить свои финансовые проблемы. Также вы можете рассчитывать на то, что указанная в договоре ставка не поменяется, и вы не будете оплачивать комиссию при досрочном погашении кредита.

Если в качестве объекта залога выступает объект элитной недвижимости, вы можете рассчитывать на большую сумму кредита. Высокая залоговая стоимость объекта недвижимости напрямую влияет на размер кредита. Предлагая вам сделку по кредитованию под залог, специалисты «Финанс-Кредит» учитывают множество факторов и предложат Вам различные выгодные варианты долгосрочного кредитования под залог недвижимости.

Кредитные эксперты «Финанс-Кредит» - лучшие специалисты в своем деле! Необходимо отметить, что в независимости от сроков кредитования и размера кредита, мы как правило предлагаем помощь в срочной продаже загородной недвижимости. 

Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию уже сейчас!

Финанс-Кредит

Помогаем оформить кредит в любых ситуациях!

Заполните форму и получите быстрый ответ на вопрос по кредиту!
  • В ситуациях, когда деньги нужны очень срочно - уже сегодня
  • С любой кредитной историей
  • С действующими кредитами
  • Безработным и пенсионерам
  • После отказа в других банках
  • С открытыми просрочками
  • На любые цели - какие Вы хотите
Оставьте заявку и специалист по кредитам
свяжется с Вами!