Финанс-Кредит
Москва, ул. Кожевническая 14, корп.1
с 09.00 до 19.00

Самые дешевые квартиры в Москве: критерии выбора

3570

Какие квартиры самые дешевые в Москве, как выбрать и купить собственность, если скопить денег не получается?

Самые дешевые квартиры в Москве: критерии выбора

Каждый человек нуждается в уюте, комфорте и безопасности. Эти чувства выражаются стремлением обзавестись собственным жильем. Какие квартиры самые дешевые в Москве, как выбрать и купить собственность, если скопить денег не получается?

Как купить дешевую квартиру

Рынок недвижимости насыщен предложениями: дома, квартиры, таунхаусы. Стоимость недвижимости зависит от сотни параметров. К сожалению, не все могут позволить себе элитное жилье. Особенно остро вопрос приобретения собственного жилья стоит в крупных мегаполисах. Недвижимость эконом класса довольно востребованный сегмент рынка.

Какие квартиры самые дешевые в Москве и как безболезненно для бюджета приобрести такое жилье?

Реальный способ купить собственное жилье – это взять кредит под залог недвижимости с минимальной процентной ставкой.

Банк выдает ссуду, оставляя себе в качестве гаранта закладную на квартиру. При этом заемщик может проживать на жилплощади, сдавать ее в аренду. Ограничения распространяются только на продажу и передачу прав собственности.

Вероятность падения цен в столичном регионе ничтожна. При желании перебраться поближе к Москве, стоит внимательно изучить предложения о продаже недвижимости в небольших поселках и городах: Тверь, Тула, Владимир, Можайск и прочие населенные пункты.

Уже не один десяток лет Москва расширяет свои границы. Даже сегодня выгодно приобрести жилье в ближайшем пригороде. Цены здесь не самые дешевые, но вполне доступные. Возможно через несколько лет Москва поглотит отдаленную провинцию.

Критерии выбора самой дешевой квартиры в Москве

Нет смысла ждать, что квартиры даже на вторичном рынке подешевеют. Можно долго искать идеальный вариант или же соглашаться на компромиссы. Необходимо максимально снизить круг поиска, определившись с критериями, удовлетворяющими ваши желания.

В каких случаях можно купить дешевую квартиру в Москве:

  1. Выгодно купить жилье можно при срочной продаже. В этом случае собственник заинтересован в быстром получении средств на руки, соответственно готов подвинуться в цене.
  2. Купить дешево квартиру можно с долгами. Например, если собственник не оплачивал коммунальные платежи несколько лет. Или если квартира находится в залоге у банка, а собственник не в состоянии обслуживать кредит.
  3. Неузаконенная перепланировка может значительно снизить стоимость квартиры. Важно понимать, что при заключении сделки техническая документация должна соответствовать действительности. Поэтому нужно быть готовым взять на себя хлопоты по переоформлению документов.
  4. Дешево купить квартиру можно с аукциона, когда отсуженная за долги недвижимость выставляется на продажу.
  5. Жилье без ремонта в плачевном состоянии стоит недорого.
  6. Недвижимость на стадии строительства – идеальный вариант для тех, кто готов ждать и мечтает жить в новостройке.

Если вы хотите купить дешевую квартиру в Москве, нужно знать, что ее стоимость формируется из ряда таких факторов как: участие посредников, удаленность от центра, инфраструктура и престижность района, характеристики дома и самого объекта.

Помощь риелтора увеличит расходы, но при этом вы получите массу преимуществ. Специалист отберет только варианты, удовлетворяющие вашим требованиям. Поможет в оформлении документов и проверит их юридическую чистоту. Вы не только сэкономите время, но и сможете рассчитывать на получение кредита под залог недвижимости на выгодных условиях. 

Финанс-Кредит

Помогаем оформить кредит в любых ситуациях!

Заполните форму и получите быстрый ответ на вопрос по кредиту!
  • В ситуациях, когда деньги нужны очень срочно - уже сегодня
  • С любой кредитной историей
  • С действующими кредитами
  • Безработным и пенсионерам
  • После отказа в других банках
  • С открытыми просрочками
  • На любые цели - какие Вы хотите
Оставьте заявку и специалист по кредитам
свяжется с Вами!