Финанс-Кредит
Москва, ул. Кожевническая 14, корп.1
с 09.00 до 19.00

Рефинансирование кредитов других банков с лучшими условиями

894

Определяющим фактором при выборе программы по ипотеке является процентная ставка. Рефинансирование ипотеки позволяет заемщику не только сократить выплаты по кредиту, но и сократить срок погашения. Компания «Финанс-Кредит» запустила новую программу рефинансирования кредитов других банков с лучшими условиями.

Рефинансирование кредитов других банков с лучшими условиями

В чем суть перекредитования ипотеки

Услуга рефинансирования довольно свежий продукт на банковском рынке столицы, который появился на фоне острой конкуренции. Сегодня граждане, взявшие в свое время жилье в кредит под большой процент, могут сократить переплату с помощью перекредитования в других банках с лучшими условиями.

Суть рефинансирования ипотеки заключается в том, что банк выдает клиенту ссуду на единовременное погашение задолженности по кредиту другого банка. Эта сумма оформляется в качестве кредита под более выгодный процент. Таким образом, у заемщика появляется возможность значительно снизить итоговую сумму по ипотеке.

Компания «Финанс-Кредит» предлагает выгодные программы рефинансирования ипотеки, что позволяет клиенту оформить новый займ на более выгодных условиях.

Большим преимуществом перекредитования является тот фактор, что клиент может самостоятельно выбрать срок и сумму ежемесячного взноса.

Для кого привлекательна программа рефинансирования ипотеки

Некоторые банки, не желающие терять своих клиентов, сами предлагают программу рефинансирования. Но в большинстве случаев, снижение процентной ставки, оказывается минимальным. Прежде чем оформить перекредитование в собственном банке, следует изучить весь спектр предложений.

При каких условиях выгодно рефинансирование ипотеки:

  1. Если кредитная нагрузка для семьи не по силам.
  2. Для заемщиков, желающих снизить сумму переплаты по ипотечному кредиту.
  3. Для клиентов, желающих сократить срок погашения долга, оставив ежемесячный взнос на прежнем уровне.
  4. Для семей, которые хотят снизить ежемесячный взнос путем увеличения срока погашения задолженности.

Оценить выгоду рефинансирования ипотеки можно только в конкретном случае, зная исходные параметры кредита (процентная ставка, срок, сумма, остаток выплаты).

Как оформить рефинансирование ипотеки

Прежде всего необходимо выбрать финансовую организацию, которая готова предложить наиболее привлекательные условия перекредитования других банков.

Компания «Финанс-Кредит» предоставляет клиентам возможность самостоятельно подобрать наиболее выгодные условия перекредитования.

Как происходит процедура оформления:

  • вы подаете заявку;
  • получаете одобрение;
  • выбираете программу;
  • мы берем на себя общение с другим банком;
  • оформляем новый договор;
  • заключаем сделку.

Прежде чем оформить сделку мы тщательно просчитываем насколько клиенту выгодны новые условия. Мы прописываем все плюсы и минусы, так как самостоятельно осуществить такие расчеты не все могут. Если разница процентной ставки не менее 5%, при условии, что клиент погасил не менее половины задолженности по кредиту, то такая сделка будет выгодной.

Программа рефинансирования должна гарантировать более низкую процентную ставку.

Важно учесть, что если у клиента плохая кредитная история, были регулярные просрочки, нет постоянного места работы, то большинство банков откажут в перекредитовании неблагонадежному плательщику.

Для объективного принятия решения следует также учесть все возможные расходы: комиссионные сборы, сбор справок, документации и пр. большинство банков не хотят терять своих клиентов, поэтому стремятся предложить собственные программы рефинансирования ипотеки, снижая процентную ставку на 1-2%. Компания «Финанс-Кредит» готова предложить привлекательные программы с минимальными затратами по переоформлению.

Финанс-Кредит

Помогаем оформить кредит в любых ситуациях!

Заполните форму и получите быстрый ответ на вопрос по кредиту!
  • В ситуациях, когда деньги нужны очень срочно - уже сегодня
  • С любой кредитной историей
  • С действующими кредитами
  • Безработным и пенсионерам
  • После отказа в других банках
  • С открытыми просрочками
  • На любые цели - какие Вы хотите
Оставьте заявку и специалист по кредитам
свяжется с Вами!