Финанс-Кредит
Москва, ул. Кожевническая 14, корп.1
с 09.00 до 19.00

Помощь в получении кредита с открытыми просрочками

914

В Финанс-Кредит Вы можете получить кредит под залог недвижимости даже имея открытые просрочки с выплатами по текущему кредиту. Мы понимаем уважительные причины по которым у вас могли возникнуть просрочки с текущим кредитом (временные финансовые затруднения, потеря работы и т.д.).

Помощь в получении кредита с открытыми просрочками

К сожалению для большинства потенциальных заёмщиков, если имеются открытые просрочки по текущему кредиту, путь в банк закрыт. На выручку может прийти только частный инвестор или небольшая инвестиционная компания, готовая взять на себя риски по невозврату заёмных средств.

Просрочен кредит? Мы работаем с открытыми просрочками!

Финанс-Кредит работает с заёмщиками с открытыми просрочками и рассматривает варианты выдачи крупного кредита наличными под залог имеющейся недвижимости. Если в качестве залога предлагается объект недвижимости, то кредитная история заёмщика и размер доходов заёмщика не имеют для нас принципиального значения.

Предоставить обеспечение по кредиту в виде недвижимости - это самая надежная гарантия быстрого получения кредита в компании Финанс-Кредит. Залоговая недвижимость является гарантом того, что кредитор вернет свои средства в случае нарушения кредитных обязательств со стороны заёмщика.

Оформить кредит с просрочками, используя помощь экспертных кредитных брокеров компании Финанс-Кредит - это цивилизованный шаг на пути к исправлению своей кредитной истории. Возможность получить бесплатную профессиональную консультацию по недвижимости, является дополнительным бонусом при получении кредита с помощью специалистов Финанс-Кредит.

Финанс-Кредит

Помогаем оформить кредит в любых ситуациях!

Заполните форму и получите быстрый ответ на вопрос по кредиту!
  • В ситуациях, когда деньги нужны очень срочно - уже сегодня
  • С любой кредитной историей
  • С действующими кредитами
  • Безработным и пенсионерам
  • После отказа в других банках
  • С открытыми просрочками
  • На любые цели - какие Вы хотите
Оставьте заявку и специалист по кредитам
свяжется с Вами!