Финанс-Кредит
Москва, ул. Кожевническая 14, корп.1
с 09.00 до 19.00

Помощь в получении кредита под залог недвижимости

2196

Вы срочно нуждаетесь в крупной сумме денег? Финанс-Кредит даст вам реальную возможность в получении срочного кредита под залог недвижимости на интересующую вас сумму, благодаря консультированию квалифицированных и компетентных в этих вопросах экспертах.

Помощь в получении кредита под залог недвижимости

Мы давно и эффективно работаем на финансово-кредитном рынке Москвы, специализируясь на кредитах под залог квартир, комнат, домов и другой недвижимости (Москва и Московская область). Также, специалисты Финанс-Кредит помогут Вам рефинансировать текущий ипотечный кредит.

Если в ваших планах есть крупная покупка, например расширение вашего бизнеса, или вкладывание денег в недвижимость, консультация эксперта будет всегда кстати.

Наши риэлторы и кредитные брокеры в соответствии с вашими требованиями и текущими условиями помогут подобрать самые оптимальные прозрачные кредитные предложения, исключающие скрытые комиссии, платеж на максимальный строк, с минимальными ставками.

Консультация специалиста по кредитованию под залог недвижимости

  • В компании Финанс-Кредит практикуется индивидуальный, клиентоориентированный подход, что позволяет подобрать наиболее приемлемое решения поставленной задачи. Учитывая наш многолетний опыт роботы в кредитно-финансовой сфере, положительный результат Вам гарантирован.
  • Благодаря профессионализму и компетентности, наши сотрудники рассматривают запрос на выдачу срочного кредита под залог недвижимости в кратчайший срок, что не может быть плюсом для наших клиентов, ведь время – это деньги!
  • Минимальное количество необходимых документов и помощь в их сборе и подготовке, также будет приятным бонусом для Вас.

Узнайте, как правильно получить денежный кредит оставив под залог земельный участок или на каких условиях Вы сможете в кратчайший срок получить срочный кредит под залог квартиры. Мы всегда рады предоставить Вам бесплатную консультацию и юридическую поддержку. Чтобы воспользоваться услугами компании Финанс-Кредит, достаточно позвонить или оставить заявку на сайте. Подробную консультацию по всем вопросам, Вы получите незамедлительно.

Финанс-Кредит

Помогаем оформить кредит в любых ситуациях!

Заполните форму и получите быстрый ответ на вопрос по кредиту!
  • В ситуациях, когда деньги нужны очень срочно - уже сегодня
  • С любой кредитной историей
  • С действующими кредитами
  • Безработным и пенсионерам
  • После отказа в других банках
  • С открытыми просрочками
  • На любые цели - какие Вы хотите
Оставьте заявку и специалист по кредитам
свяжется с Вами!