Финанс-Кредит
Москва, ул. Кожевническая 14, корп.1
с 09.00 до 19.00

Получить срочный кредит под залог квартиры

801

Если Вы планируете в срочном порядке получить крупный кредит (более 500 000 рублей), то кредит под залог квартиры - самый лучший вариант не получить отказ от банка или любой другой кредитной организации. Внимательно ознакомьтесь с текущими процентными ставками и выберете себе надёжного партнёра для получения кредита под залог недвижимости в кратчайший срок с наименьшим риском.

Получить срочный кредит под залог квартиры

Для получения кредита под залог квартиры в компании Финанс-Кредит Вам понадобиться минимальный пакет документов. Как правило, мы берём на себя большинство хлопот связанных со сбором документов на квартиру, необходимых для заключения кредитного договора.

Подтверждение дохода не требуется

При оформление срочного кредита под залог квартиры или дома в Москве подтверждение доходов не требуется, так как в данном случае объектом залога выступает ликвидный объект недвижимости, гарантирующий кредитной компании возврат заёмных средств в случае неплатежеспособности клиента.

Нецелевой кредит под залог квартиры или дома

Используя заемные средства в виде кредита под залог квартиры или дома Вы сами решаете куда их потратить. Со своей стороны компания Финанс-Кредит заключая кредитный договор не требует от заёмщиков целевого использования полученных финансовых средств.

Вам срочно нужны деньги? Наша задача помочь Вам получить их в кратчайший срок, с минимальным пакетом документов, не ограничивая Вас в правах на их дальнейшее использование. Многолетний опыт работы кредитных брокеров и риэлторов компании Финанс-Кредит позволяет нам решать самые сложные задачи на рынке недвижимости в кратчайший срок.

Кредитные специалисты Финанс-Кредит работают индивидуально и максимально оперативно. Для оформления срочного кредита под залог квартиры Вам понадобится только паспорт гражданина Российской Федерации, прописка в Москве или Московской области и документ, подтверждающий право собственности на объект залога (в нашем случае это квартиры или дом).

Заявки на кредит под залог квартиры или дома мы рассматриваем быстро даже в самых сложных ситуациях. Вы получите одобрение заявки на кредит под залог недвижимости в течении дня!

Приятный бонус! - Мы осуществляем выдачу аванса в день обращения, до подписания кредитного договора!

Оформлять срочный кредит под залог недвижимости (квартиры,дома, комнаты) в компании Финанс-Кредит - Выгодно, удобно, а главное быстро!

Получите бесплатную консультацию нашего кредитного специалиста уже сейчас. Позвоните нам или оставьте заявку через сайт. Вы получите ответ в течении часа!

Финанс-Кредит

Помогаем оформить кредит в любых ситуациях!

Заполните форму и получите быстрый ответ на вопрос по кредиту!
  • В ситуациях, когда деньги нужны очень срочно - уже сегодня
  • С любой кредитной историей
  • С действующими кредитами
  • Безработным и пенсионерам
  • После отказа в других банках
  • С открытыми просрочками
  • На любые цели - какие Вы хотите
Оставьте заявку и специалист по кредитам
свяжется с Вами!