Финанс-Кредит
Москва, ул. Кожевническая 14, корп.1
с 09.00 до 19.00

Перезалог заложенной квартиры в срочном порядке

2909

Если кредитная нагрузка не по силам или срочно нужны деньги - перезалог заложенной квартиры в срочном порядке на улучшенных условиях - решит проблему.

Перезалог заложенной квартиры в срочном порядке

Как облегчить условия кредитования

По статистике около 50% жилья в Москве в залоге у банков. Ипотечное кредитование в новостройках не отличается лояльными условиями. Для некоторых москвичей ежемесячные платежи становятся непосильным бременем. Задержка выплат облагается штрафами. В результате долги растут, и владельцы имущества рискуют лишиться квартиры.

Не на рынке финансовых услуг можно подобрать более лояльную программу кредитования. Перезалог заложенной квартиры в срочном порядке – это быстрый выход из сложной финансовой ситуации. Заемщик получает возможность снизить процентную ставку за счет увеличения срока погашения кредита.

Важно знать! Перезалог заложенной квартиры – привлекательная операция для мошенников. Без грамотной юридической поддержки заемщик рискует остаться без денег и без жилья. Доверяйте сделку только проверенным организациям, чья репутация не подлежит сомнению.

Наиболее выгодное предложение можно получить от частного инвестора, действующего в рамках российского законодательства. Компания «Финанс кредит» предоставляет услуги по перезалогу залоговой квартиры на выгодных условиях. Подготовка документов осуществляется в срочном порядке без проволочек с минимальным кейсом формальностей.

Преимущества перезалога заложенной квартиры у частного инвестора

При оформлении сделки по перезалогу заложенной квартиры частный инвестор использует собственные средства, поэтому может предложить лояльные условия кредитования.

Что это дает:

  1. Возможность получить аванс в день обращения, не дожидаясь оформления всех документов.
  2. Не важен рейтинг кредитной истории, официальное трудоустройство, поручители и прочие требования, выдвигаемые банками.
  3. Полная юридическая поддержка на всех этапах сделки.
  4. Самостоятельный выбор наиболее приемлемой схемы кредитования: процентная ставка, срок погашения.
  5. Оценка недвижимости в день обращения.

Частный инвестор закрывает глаза на формальности, поэтому сделка совершается в срочном порядке на законных основаниях.

Кому доверить срочный перезалог заложенной квартиры

Важно найти компанию, которая не только проведет сделку в максимально сжатые сроки, но и предложит наиболее выгодные условия, взяв на себя все формальности.

Что важно учесть при выборе учреждения по перезалогу заложенной квартиры:

  • Репутация компании на финансовом рынке, отзывы клиентов, опыт работы, компетентность специалистов;
  • Предоставление полного юридического сопровождения: контакт с банком, оформление документов;
  • Индивидуальный подход – условия кредитования составляются в соответствии с финансовыми возможностями клиента.

Рынок ипотечного кредитования пока находится на стадии развития, поэтому важно ответственно подойти к выбору инвестора. Помните, перезалог заложенной квартиры, особенно когда сделка проходит в срочном порядке, должен осуществляться в рамках законодательства. Все документы должны оформляться нотариально. Заемщик остается владельцем имущества, может проживать в квартире или сдавать жилплощадь. Ограничения вводятся только на реализацию недвижимости.

Если вы стали жертвой мошенников, незамедлительно обратитесь за юридической помощью. Специалист поможет аннулировать сделку и вернуть имущество законному владельцу.

Оставьте заявку на сайте компании «Финанс кредит» и получите бесплатную консультацию специалиста. Мы оперативно решаем финансовые проблемы любой сложности, выдаем кредиты под залог недвижимости на выгодных условиях без посредников. 

Финанс-Кредит

Помогаем оформить кредит в любых ситуациях!

Заполните форму и получите быстрый ответ на вопрос по кредиту!
  • В ситуациях, когда деньги нужны очень срочно - уже сегодня
  • С любой кредитной историей
  • С действующими кредитами
  • Безработным и пенсионерам
  • После отказа в других банках
  • С открытыми просрочками
  • На любые цели - какие Вы хотите
Оставьте заявку и специалист по кредитам
свяжется с Вами!