Финанс-Кредит
Москва, ул. Кожевническая 14, корп.1
с 09.00 до 19.00

Выгодные условия кредитования на развитие бизнеса в Финанс-Кредит

919

Получить срочный кредит на открытие или развитие бизнеса порой непросто, особенно, если заёмщик уже имеет испорченную кредитную историю по другим видам кредитования - потребительский кредит, ипотечный кредит и т.д. Тем не менее, бизнес всегда нуждается в дополнительных финансовых вливаниях – это утверждение в равной степени верно, как для крупного, так и для мелкого бизнеса.

Выгодные условия кредитования на развитие бизнеса в Финанс-Кредит

Причины скорейшего получения кредита на бизнес могут быть самые разнообразные - закупка нового оборудования, закупка крупной партии товара по оптовой цене, денежный залог для участие в крупном тендере и множество других ситуаций, перечислять которые не имеет смысла в рамкой этой статьи. Главное, суть - если вашему бизнесу нужны деньги, то получить крупный кредит на развитие своего бизнеса вы можете в инвестиционной компании «Финанс-Кредит».

Безопасный кредит на развитие бизнеса

В инвестиционной компании «Финанс-Кредит» работа целого подразделения направлена на решение юридических вопросов связанных с кредитованием бизнеса частных и юридических лиц. Следует заметить, что конкуренция на рынке кредитования бизнеса в России не так уж велика. Система контроля центрального банка за подопечными финансовыми структурами настолько ужесточилась, что для большинства бизнесменов условия получения классического кредита на развитие бизнеса в крупных банках оказались неприемлемыми.

На помощь приходят частные инвестиционные компании, примером которой является «Финанс-Кредит». Мы отладили и довели почти до совершенства юридический механизм безопасного кредитования используя частные финансовые ресурсы. Ключевое слово здесь - Безопасность, причем в равной степени, как для кредитора, так и для заёмщика.

Взять кредит на развитие бизнеса в частной инвестиционной компании это - безопасно, быстро, просто и без бюрократии

Долгосрочный кредит на развитие бизнеса Финанс-Кредит выдаёт только под залог недвижимого имущества в Москве и Московской области

Специалисты инвестиционной компании «Финанс-Кредит» работают на результат! Мы отлично разбираемся в стоимости Московской недвижимости - профессиональная оценка недвижимой собственности занимает не более часа. Поэтому кредит под залог недвижимости на развитие бизнеса вы можете получить уже на следующий день после обращения.

Обращайтесь к специалистам Финанс-Кредит по любым вопросам касающимся кредитования бизнеса, позвонив по телефону: или заполнив заявку на кредит и мы обязательно подберем для вас оптимальное решение финансовых задач, стоящих перед вашим бизнесом.

Финанс-Кредит

Помогаем оформить кредит в любых ситуациях!

Заполните форму и получите быстрый ответ на вопрос по кредиту!
  • В ситуациях, когда деньги нужны очень срочно - уже сегодня
  • С любой кредитной историей
  • С действующими кредитами
  • Безработным и пенсионерам
  • После отказа в других банках
  • С открытыми просрочками
  • На любые цели - какие Вы хотите
Оставьте заявку и специалист по кредитам
свяжется с Вами!