Финанс-Кредит
Москва, ул. Кожевническая 14, корп.1
с 09.00 до 19.00

Кредит под залог недвижимости с выгодой и без риска

785

Большинство граждан считает срочный кредит под залог недвижимости чем-то из ряда вон выходящим. Срочным способом получения денег, когда все другие ресурсы уже исчерпаны...

Кредит под залог недвижимости с выгодой и без риска

Тем не менее, многие владельцы жилой и коммерческой недвижимости даже не догадываются о преимуществах, которые может приносить им собственность, притом, что существует масса способов заставить недвижимость работать на вас!

Кредит под залог недвижимости без риска

В компании Финанс-Кредит сегодня активно набирает популярность услуга залогового кредитования, при которой собственник получает право взять срочный кредит под залог недвижимости в течении нескольких дней без лишней нервотрепки и риска потерять недвижимость.

Мы выдаем кредиты под залог уже имеющейся недвижимости - жилой или коммерческой в размере до 70% реальной рыночной стоимости вашей квартиры или дома.

Преимущества кредита под залог недвижимости

Крупный кредит под залог недвижимости позволяет приобрести квартиру в новостройке и продолжать жить в старой квартире, пока новая не будет сдана. Можно воспользоваться всеми преимуществами кредита под залог недвижимости и в других целях: например, для развития бизнеса, покупки земельного участка и строительства дачи, покупки недвижимости за рубежом или осуществления других крупных трат.

Каковы преимущества получения кредита под залог недвижимости в Финанс-Кредит и кому они могут быть интересны? В каком случае целесообразно брать кредит под залог недвижимости? Какая недвижимость является наиболее подходящей в качестве залога? Как правильно выбрать программу кредитования? На эти и другие вопросы Вам с удовольствием ответят кредитные эксперты нашей компании Финанс-Кредит по телефону или Email.

Звоните или оставляйте заявку на сайте и вы получите ответы на все вопросы по кредитованию под залог недвижимости в Москве и Подмосковье в самый кратчайший срок!

Финанс-Кредит

Помогаем оформить кредит в любых ситуациях!

Заполните форму и получите быстрый ответ на вопрос по кредиту!
  • В ситуациях, когда деньги нужны очень срочно - уже сегодня
  • С любой кредитной историей
  • С действующими кредитами
  • Безработным и пенсионерам
  • После отказа в других банках
  • С открытыми просрочками
  • На любые цели - какие Вы хотите
Оставьте заявку и специалист по кредитам
свяжется с Вами!