Финанс-Кредит
Москва, ул. Кожевническая 14, корп.1
с 09.00 до 19.00

Кредит под залог квартиры на строительство дома

2149

Взять кредит под залог квартиры на строительство частного дома в Финанс-Кредит можно по упрощённой процедуре рассмотрения заявки в очень короткий срок. Ставка по кредиту под залог квартиры в настоящее время составляет от 17% годовых, а срок кредитования - до 15 лет.

Кредит под залог квартиры на строительство дома

При рассмотрении заявок на выдачу кредита под залог недвижимости в Москве, предпочтение отдаётся квартирам в пределах МКАД. Благодаря высокой ликвидности таких объектов недвижимости, срок их экспозиции на рынке минимален, что значительно снижает риски кредитной организации. Наименьшим же спросом в качестве объекта обеспечения залога пользуются незастроенные земельные участки.

Оценка стоимости залоговой квартиры

Инвестиционная компания Финанс-Кредит, как и большинство финансовых организаций работающих на рынке кредитования Москвы- предусматривает возможность, при которой в случае невыплаты заёмных средств - придётся быстро продавать квартиру или другую недвижимость, являющуюся обеспечением залога. Соответственно сумма кредита под залог квартиры или другой недвижимости никогда не будет равна 100% текущей рыночной стоимости. В зависимости от ликвидности объекта, сумма кредита составит от 50% до 70% стоимости вашей квартиры или дома.

Выгода кредита на строительство дома под залог квартиры

Недвижимость - это финансовый капитал, и он должен работать, а не приносить убытки. Представим распространённую жизненную ситуацию - Вы проживаете в квартире, а за городом в вашей собственности находится земельный участок. Стоимость таких земельных наделов за пределом МКАД как правило минимальна, поскольку для их практического использования, в том числе и под жилищное строительство, необходимы значительные финансовые вложения. Вот и получается, что вроде земля есть, она Ваша, а пользы Вам от неё никакой.

А что если попробовать использовать имеющийся земельный участок по целевому назначению. Если земля находится в категории ИЖС - то построить жилой дом, если в категории сельскохозяйственных - организовать фермерское хозяйство и т.д. Стоимость застроенного земельного участка возрастёт в разы, с лихвой окупив ваши вложения в строительство.

Как правило, решившись на такие строительные работы, для поиска финансирования в первую очередь обращаются в банк за кредитом. Да вот только не тут то было, выше мы уже упоминали, что земельные участки стоят на последнем месте у банков в качестве объекта залогового имущества. Гораздо проще, быстрее и на большую сумму можно получить кредит под залог квартиры, дома или коммерческой недвижимости

Компания Финанс-Кредит специализируется на выдаче крупных займов под залог недвижимости на любые цели. Если вам нужна внушительная сумма денег на длительный срок и приемлемый размер выплат по кредиту, то лучше всего обратиться к нам. Наше основное преимущество - это срочность рассмотрения заявки на кредит. Получив кредит под залог квартиры или дома вы сможете использовать его по своему усмотрению. Мы никак не ограничиваем целевое использование заёмных средств.

Длительный срок кредитования под залог квартир и комнат в Москве, низкие процентные ставки, минимальный пакет документов и требований к заёмщику, плюс наш многолетний опыт срочной оценки недвижимости, вот далеко не полный перечень наших преимуществ. Все это позволяет специалистам Финанс-Кредит уверенно смотреть в будущее и оперативно рассматривать самые сложные случаи рефинансирования и перекредитования индивидуально.

Получите бесплатную консультацию кредитного эксперта по телефону уже сейчас!

Финанс-Кредит

Помогаем оформить кредит в любых ситуациях!

Заполните форму и получите быстрый ответ на вопрос по кредиту!
  • В ситуациях, когда деньги нужны очень срочно - уже сегодня
  • С любой кредитной историей
  • С действующими кредитами
  • Безработным и пенсионерам
  • После отказа в других банках
  • С открытыми просрочками
  • На любые цели - какие Вы хотите
Оставьте заявку и специалист по кредитам
свяжется с Вами!