Финанс-Кредит
Москва, ул. Кожевническая 14, корп.1
с 09.00 до 19.00

Как оформить кредит под залог имущества в Москве или Подмосковье

753

С помощью кредита под залог имущества в Москве и Подмосковье предприниматели могут решать свои многочисленные проблемы, в том числе оплачивать сырье для предприятия, производить расчет с рабочими, проводить модернизацию производства и решать множество других насущных вопросов по развитию своего бизнеса.

Как оформить кредит под залог имущества в Москве или Подмосковье

Что касается физических лиц, то они часто используют кредит под залог имущества для того, чтобы поправить свое материальное положение.

Вероятные цели использования кредита под залог имущества:

  • Решение жилищных проблем, когда деньги необходимы на покупку квартиры или дома детям, внукам;
  • Не менее актуальным является вопрос оплаты обучения детей или необходимого лечения;
  • Некоторые берут кредит для закупки сырья или каких-либо комплектующих;
  • На проведение модернизации оборудования на предприятии, независимо от формы собственности.

Так что же должны в первую очередь знать физические лица, чтобы быстро оформить кредит под залог имущества в Москве или Подмосковье?. На что необходимо обратить внимание, и что надо знать при получении денег в долг в любой кредитной организации или банке?

Особенности кредита под залог имущества

Имущество, оформляемое в кредит должно быть обязательно ликвидным. Иначе оно не будет рассматриваться как залоговое. Для этого критично подойдите к его оценке. В приоритете стоят квартиры, расположенные в центре или в 3-х километровой зоне от центра столицы или города в котором вы живете. Важен этаж, в приоритете квартиры на средних этажах, но если жилье на первых этажах, а квартиры аккуратные, в них сделан евроремонт, то такое имущество тоже считается ликвидным.

Подготовьте все необходимые документы: паспорт с обязательной пропиской, документ об оценочной стоимости объекта залога на право собственности.

Внимательно изучите требования, предъявляемые финансовым учреждением. В первую очередь, обращайте внимание на процентную ставку, то есть чем ниже, тем лучше для вас. Сотрудничая с компанией «Финанс-Кредит» вы можете рассчитывать на процентную ставку в пределах 80% от оценочной стоимости залогового имущества.

Рекомендации специалистов по кредитованию в сфере недвижимости

Особенности кредита под залог имущества - недвижимости

Специалисты «Финанс-Кредит» не рекомендуют большой срок кредитования, так как в итоге заемщик сильно переплачивает по кредиту под залог недвижимости.

Внимательно читайте кредитный договор, чтобы избежать подводных камней и разного рода неприятностей. Именно из-за них заемщики часто переплачивают. Кроме этого в договоре могут быть предусмотрены дополнительные платежи.

Кредитные брокеры «Финанс-Кредит» гарантируют отсутствие дополнительных платежей и комиссий, которые становятся бременем для заемщика, нуждающегося в большой сумме денег.

Если вас устраивают условия кредитного договора и условия кредитования, предлагаемые компанией «Финанс-Кредит», вы можете уже сейчас выйти на связь с нами и получить всю необходимую консультацию.

Обращаем ваше внимание, что консультация финансового юриста и кредитного брокера в Финанс-Кредит предоставляется совершенной бесплатно. Ждём вашего звонка!

Финанс-Кредит

Помогаем оформить кредит в любых ситуациях!

Заполните форму и получите быстрый ответ на вопрос по кредиту!
  • В ситуациях, когда деньги нужны очень срочно - уже сегодня
  • С любой кредитной историей
  • С действующими кредитами
  • Безработным и пенсионерам
  • После отказа в других банках
  • С открытыми просрочками
  • На любые цели - какие Вы хотите
Оставьте заявку и специалист по кредитам
свяжется с Вами!