Финанс-Кредит
Москва, ул. Кожевническая 14, корп.1
с 09.00 до 19.00

Легкий заработок:  роботы делают инвестиции доступными

1407

Хотите зарабатывать больше, легко, без траты личного времени? Молодой и богатый - мечта для начинающих инвесторов. Роботы делают инвестиции доступными для каждого, желающего получить легкий заработок.

Легкий заработок:  роботы делают инвестиции доступными

Автоматические системы – свобода для трейдера

Самостоятельная работа на рынке Форекс сопряжена с ошибками из-за мощного психологического напряжения. В стремительном темпе жизни сложно уделять достаточно времени торгам на валютной бирже.

Сегодня можно успешно зарабатывать без знания всех нюансов фондового рынка. Механические торговые системы (МТС) – исследуют графики котировок, анализируют ситуацию на рынке акций, выставляет ордер, закрывает сделку, когда цель достигнута.

В Европе, США, Канаде и даже индии – роботы советники довольно популярны. В России первая информация о робо-эдвайзерах появилась около 3 лет назад. Индустрия быстро развивается, предлагая трейдерам автоматических советников по низкой стоимости в сравнении с зарубежными аналогами.

Роботы делают инвестиции доступными, открывая нишу легкого заработка.

Роботы делают инвестиции доступными

Чем полезны механические торговые системы

  1. Не требуют профессионального навыка в сфере инвестиций не нужно быть супер-математиком, финансистом, аналитиком. Автоматические алгоритмы – это доступные инвестиционные сервисы для людей, которые не хотят разбираться в тонкостях фондового рынка и желают получать стабильный доход от вложенного капитала.
  2. Экономия времени и денег. Пользователю не нужно разбираться в тонкостях экономики, отслеживать котировки, просиживать часами у компьютера, проверяя состав профиля и делая перебалансировки. Робот все эти операции проводит самостоятельно, а инвестор лишь оплачивает невысокую фиксированную комиссию.
  3. Прогрессивная тенденция легкого заработка. Автоматические системы активно используются во всем мире. Роботом могут легко управлять как молодые трейдеры, так и люди старшего поколения.
  4. Робо-эдвайзеры защищены российским законодательством. Отечественные аналоги соответствуют международным стандартам. Инвестор формирует портфель на разные классы активов иностранных ценных бумаг. При этом резидент России может получить на инвестиционный доход налоговый вычет. Государство возвращает часть налоговых выплат или полностью освобождает от налогов.
  5. Создание инвестиционного портфеля на базе диверсификации. Суть метода заключается не в приобретении отдельных ценных бумаг, а в готовом наборе уже отобранных акций, что существенно снижает риски потери активов.
  6. Прозрачность. Инвестор не слепо отдает машине право на использование активов, он может в любой момент зайти в кабинет и проверить, в каких пропорциональных соотношениях распределяется капитал между акциями.
  7. Целеобразование. Важно определиться, для каких именно целей вы хотите вложить капитал: на покупку автомобиля, обучения ребенка, пенсия или просто как альтернативный источник дохода. Робот сформирует портфель под конкретные задачи, основываясь на результатах опросника по отношению к риску.
  8. Свободный срок инвестиций. Портфель можно закрыть в любой момент или вывести часть активов, если срочно понадобились деньги.

Технологии легкого заработка нового поколения делают инвестиции доступными для людей любых профессий. Робо-эдвайзеры и механические торговые системы выполняют всю работу самостоятельно по фиксированному тарифу.

Если вы мечтаете с легкостью разбогатеть, ищите стартовый капитал – компания «Финанс кредит» выдает от 400 тысяч до 3 миллионов рублей под залог недвижимости в Москве на выгодных условиях.

Финанс-Кредит

Помогаем оформить кредит в любых ситуациях!

Заполните форму и получите быстрый ответ на вопрос по кредиту!
  • В ситуациях, когда деньги нужны очень срочно - уже сегодня
  • С любой кредитной историей
  • С действующими кредитами
  • Безработным и пенсионерам
  • После отказа в других банках
  • С открытыми просрочками
  • На любые цели - какие Вы хотите
Оставьте заявку и специалист по кредитам
свяжется с Вами!