Финанс-Кредит
Москва, ул. Кожевническая 14, корп.1
с 09.00 до 19.00

Денежный гороскоп: как распоряжаются финансами знаки зодиака

1965

Астрологи утверждают, что на характер человека, его поведение, отношение к жизни, близким людям и деньгам оказывает влияние зодиакальная принадлежность. Стоит обратить внимание на то, как распоряжаются финансами знаки зодиака. Предлагаем денежный гороскоп, составленный на базе глубокого анализа астрологических прогнозов.

Денежный гороскоп: как распоряжаются финансами знаки зодиака

Денежный гороскоп: Овен

Для Овнов характерны порывы щедрости, поэтому они часто могут оставаться «на мели». Даже если у Овна уже сформированы планы на вложения, он может с легкостью спустить все деньги на друзей. Он любит жить на полную катушку, любит жизнь, не экономит на новейших моделях техники, автомобилях и прочих атрибутах роскошной жизни. Овны неисправимые трудоголики, которые легко зарабатывают и без сожаления расстаются с деньгами.

Денежный гороскоп: Телец

Люди, рожденные под знаком Тельца, знают цену труда и заработанным деньгам. Они не пускают финансы по ветру, а находят эффективные способы приумножить капитал. У них каждая копейка на счету. Покупая только самое необходимое, они умудряются аккуратно копить и всегда имеют запас на «черный день».

Денежный гороскоп: Близнецы

Деньги для Близнецов – это не панацея, уровень свободы. Они абсолютно не умеют копить и откладывать на крупную покупку. Им проще взять кредит, чтобы сразу получить желаемое. В их руках всегда «свежая» копейка, так как они с легкостью любое занятие превращают в материальную выгоду. Выжит в мире потребительского изобилия Близнецам помогает более прижимистый партнер, ближайшее окружение или родственники.

Денежный гороскоп: Рак

Кто реально умеет экономить, так это Рак. У представителей этого зодиакального знака отличная память на деньги, расходы и доходы. Он никогда не забудет долга, перед крупной покупкой все тщательно взвесит, найдет наиболее выгодный вариант. У Раков всегда есть деньги, но они панически боятся их тратить, опасаясь экономического кризиса.

Денежный гороскоп: Лев

Царь зверей должен иметь много денег. Львы стараются реализовать систему заработка так, чтобы при минимальном вложении средств и сил получить максимум денежных единиц. Тратит финансы Лев с присущим только ему размахом. Он не жалеет денег на себя, на семью и друзей. Любит пускать пыль в глаза, блистать в обществе, со вкусом одеваться, покупать дорогие атрибуты успешной жизни.

Денежный гороскоп: Дева

Люди, рожденные под знаком Девы отличаются реалистичным отношением к деньгам. Они заранее знают, сколько заработают, какие источники дадут наибольшую прибыль, а также обдуманно и аккуратно тратят деньги. Они не сторонники выбрасывания средств на ветер, азартные игры, увеселительные вояжи – это не про них. У них всегда есть план, как достичь желаемого, они могут во много себе отказывать ради достижения цели.

Денежный гороскоп: Весы

Касательно отношения к деньгам, Весы теряют всякую логику и целесообразность. Разумно распоряжаться финансами – это не про них. Весы чередуют периоды скупердяйства с необузданным мотовством. Если Весы обладают крупным капиталом, то не упустят возможность побаловать себя любимого.

Денежный гороскоп: Скорпион

Для Скорпионов важен процесс заработка, а не получение капитала. Они любят импровизировать, создавать интересные схемы доходов. Если какая-нибудь комбинация принесла убыток, они не расстраиваются, делают выводы и продолжают реализовывать планы. Никогда не сожалеют о неудачных покупках и вложениях.

Денежный гороскоп: Стрелец

Для Стрельцов не свойственно обладание крупной суммой денег. Они привыкли довольствоваться малым, тратят деньги только на самое необходимое. Если у представителей этого знака появляется солидный капитал, то о выгодном вложении они вряд ли позаботятся. Скорей всего отправятся в путешествие или раздарят близким.

Денежный гороскоп: Козерог

Кто не любит тратить деньги, так это Козероги. Они хорошо ведут счет деньгам, тщательно планируют вложения и способны накопить крупную сумму. Только в хорошем настроении, в эмоциональной эйфории или под действием алкоголя они могут потерять контроль и изрядно потратиться.

Денежный гороскоп: Водолей

Безудержная любовь к покупкам не дает Водолеям скопить хоть мизерный капитал. Им важна не приобретенная вещь, а сам процесс траты. В этом действии они чувствуют себя хозяином жизни, состоятельным человеком, который не задумываясь расстается с деньгами.  

Денежный гороскоп: Рыбы

Фантастические планы Рыб редко оправдывают себя. Они мечтают о баснословном богатстве, но достигают, как правило, достатка среднего уровня. Им не известно понятие о текущих расходах или карманных деньгах – они мыслят масштабно, стараясь объять необъятное. Часто распыляются на множество проектов, теряя контроль над основным источником прибыли.

Если вы нуждаетесь в деньгах – финансовая компания «Финанс кредит» выдает займы физическим и юридическим лицам под залог недвижимости в Москве. Выгодные условия кредитования – это шанс улучшить финансовое положение.

Финанс-Кредит

Помогаем оформить кредит в любых ситуациях!

Заполните форму и получите быстрый ответ на вопрос по кредиту!
  • В ситуациях, когда деньги нужны очень срочно - уже сегодня
  • С любой кредитной историей
  • С действующими кредитами
  • Безработным и пенсионерам
  • После отказа в других банках
  • С открытыми просрочками
  • На любые цели - какие Вы хотите
Оставьте заявку и специалист по кредитам
свяжется с Вами!