Финанс-Кредит
Москва, ул. Кожевническая 14, корп.1
с 09.00 до 19.00

Астрологический прогноз на 2019 - кредиты и финансовые вложения

1025

Что принесет год Свиньи знакам Зодиака в финансовой сфере? Кому из представителей зодиакального круга можно смело брать кредиты, а кому отдать предпочтение финансовым вложениям, которые помогут разбогатеть в 2019 году. Мы обратились за прогнозом к известным астрологам.

Астрологический прогноз на 2019 - кредиты и финансовые вложения

Овен

Для Овнов год Свиньи принесет новые партнерские отношения при удачном стечении обстоятельств. Несмотря на то что белые полосы непременно будут чередоваться серыми, важно не упустить момент. Представители Овна могут смело брать кредиты под реальные финансовые проекты, будь то сделки с недвижимостью или расширение бизнеса.

Возможно повышение по службе, неожиданные денежные бонусы (наследство, выигрыш в лотерею). Свободные деньги лучше всего положить на депозитный счет в банк.

Телец

Век живи – век учись. Для Тельцов 2019 год принесет полезный багаж знаний, умений и опыта, которые непременно отразятся на финансовом благополучии. Представителям знака удастся не только пополнить семейный бюджет, но и повысить качество жизни.

Возможно приобретение автомобиля, улучшение жилищных условий. Важно оптимизировать траты, тщательно взвешивать все за и против, не делать скоропостижных вложений, чтобы не потерять, заработанные средства.

Близнецы

Для Близнецов год Свиньи будет весьма динамичным, полным возможностей и предложений. Главное – не торопиться и грамотно расставлять приоритеты. Возможно именно этот год станет решающим барьером на пути к богатству и процветанию. Стоит прислушаться к интуиции, а не слушать советы доброжелателей.

Даже авантюрные действия не лишены здравого смысла. Смело двигайтесь к своей цели, на вашем пути появятся несколько источников дохода, не упустите свой шанс.

Раки

С точки зрения увеличения доходов и повышения прибыли для Раков 2019 год будет одним из самых удачных периодов, особенно для представителей бизнес-элиты и людей, вращающихся в финансовой сфере. Способность фанатично относиться к делу, откроет широкие финансовые перспективы и для узкопрофильных специалистов.

Главное, не обращать внимания на завистников и уверенно двигаться к цели. Раки могут не бояться брать кредиты на новое начинание, которое непременно окупиться и принесет стабильный доход.

Львы

В выигрыше будут только предприимчивые Львы. Для тех, кто уже вкушает лавры победителя, не желая напрягаться, год Свиньи пройдет стабильно, без потерь и финансового упадка. Активность львов в 2019 году будет прямо пропорциональна финансовому благополучию.

Стоит задуматься над творческими проектами, которые не потребуют крупных вливаний, но принесут хорошие дивиденды.  

Дева

Госпожа Удача благоволит представителям знака Девы. Весь надвигающийся негатив будет нивелирован неожиданным повышением доходов. Владельцам собственного бизнеса стоит обратить внимание на новых партнеров, возможно предстоит принять судьбоносное решение в пользу дальнейшего развития бизнеса.

Оформляя кредиты, будьте внимательны к графику погашения, возможны технические сбои.

Весы

Для Весов все начинания и новые проекты откроют большие финансовые перспективы. Несмотря на то что Весы все могут сделать сами, не стоит пренебрегать поддержкой опытных специалистов, которые смогут указать на слабые места.

Бдительность, способность прислушиваться к советам сведут на нет риски потерь и неудач.

Скорпион

Удача весь год будет на стороне Скорпионов, но, к сожалению, не стабильность. Предстоит быстрое принятие решений, результатом которых будут взлеты и падения.

К лету возможен финансовый кризис – предстоит ударно поработать, но игра стоит свеч. К концу года появятся глобальные перспективы финансового роста.

Стрелец

В год Свиньи Стрельцам будет сложно расслабиться и отдохнуть. Высоко поднятая планка только увеличит капиталовложения и темпы роста. Никто не будет работать за вас. Вы привлечете новых партнеров, найдете союзников.

Главное – не останавливаться на достигнутом. Не давайте деньги в долг, есть вероятность потерь.

Козерог

Финансовое благополучие ждет всех Козерогов, чья сфера деятельности связана с торговлей. Не бойтесь вкладывать больше чем задумали, даже кредиты окупятся с лихвой. Владельцы собственного бизнеса столкнутся с огромным выбором возможностей.

Уделите особое внимание партнерским отношениям, возможно пора рвать связи, являющиеся обузой.

Водолей

Несмотря на особое покровительство Нептуна и Сатурна, в 2019 году Водолеи не перестанут сдерживать свои аппетиты, и также беззаботно будут спускать заработок. Непредвиденные расходы, как ни странно, помогут рационально взглянуть на ситуацию. Уже во второй половине года перед Водолеями появятся перспективы продвижения по карьерной лестнице. Это отличный шанс повысить доходы, социальный статус и качество жизни.

От крупных финансовых вложений лучше отказаться, они потребуют больших энергозатрат. Год Свиньи не лучшее время для стрессов.

Рыбы

Без лишней суеты достичь желаемого способны, пожалуй, только Рыбы. Увеличить доход поможет только мотивация. Когда есть цель на пути Рыб не существует препятствий. Главное – желание вырваться из зоны комфорта.

Не исключены денежные бонусы, получение наследства, неожиданная помощь со стороны. Масштаб грядущих событий для Рыб поистине велик.

Кто-то к гороскопам относится достаточно серьезно, кто-то пренебрегает такого рода информацией. Если 2019 год принесет вам финансовые затруднения временного характера, вы всегда можете обратиться за помощью в компанию «Финанс Кредит». Мы выдаем крупные кредиты под залог недвижимости на выгодных условиях.

Финанс-Кредит

Помогаем оформить кредит в любых ситуациях!

Заполните форму и получите быстрый ответ на вопрос по кредиту!
  • В ситуациях, когда деньги нужны очень срочно - уже сегодня
  • С любой кредитной историей
  • С действующими кредитами
  • Безработным и пенсионерам
  • После отказа в других банках
  • С открытыми просрочками
  • На любые цели - какие Вы хотите
Оставьте заявку и специалист по кредитам
свяжется с Вами!