Финанс-Кредит
Москва, ул. Кожевническая 14, корп.1
с 09.00 до 19.00

Активные виды заработка: как увеличить доходы

1010

Как увеличить доходы и перестать сводить концы с концами? В этой статье мы расскажем об активных видах заработка, которые актуальны в 2019 году.

Активные виды заработка: как увеличить доходы

Как заработать дополнительные деньги

Вокруг финансов возникает много эмоций и чувств – эта тема одновременно самая наболевшая и табуированная. Каждый испытывает неловкость при прямом вопросе: «Сколько денег ты зарабатываешь?». Сегодня практически все слои населения испытывают эффект денежного напряжения – так психологи называют эмоциональное состояние, вызванное отношением к финансам.

Золотое правило: не стоит зацикливаться на одном источнике дохода. Профессиональная деятельность – это замечательно, но расширения спектра деятельности не только способно принести дополнительную прибыль, но и дает эмоциональную подпитку, расширяет кругозор, развивает интеллектуальный и творческий потенциал.

Активные виды деятельности, увеличивающие доходы:

  1. Начните с оптимизации расходов, научитесь выстраивать личные отношения с деньгами. Бережливость и экономия – первый шаг на пути к богатству. Если расходы превышают доходы, ваша жизнь обременена кредитами, то возможность оказаться в долговой яме весьма велика. Экономия не должна влиять на качество жизни, умение обходиться малым – дорогого стоит. Красиво жить не запретишь, но пускание пыли в глаза – бесполезная трата энергии и финансов.

Какие ниши расходов можно пересмотреть:

  • Алкоголь, сигареты, посещение клубов, азартные игры;
  • Оптимизируйте расходы на энергоресурсы (замените традиционные лампы на LED, поставьте газовое оборудование на авто и пр.);
  • Покупайте товары со скидкой, готовьте еду сами.

Составьте график расходов и рассмотрите, какие из позиций можно сократить, без ухудшения качества жизни.

  1. Где и как искать источники доходов? Ответ очевиден: чтобы заработать, нужно продать. Это могут быть готовые товары, произведенные самостоятельно, знания, умения, навыки. Каждый из нас что-то продает через работодателя. Попробуйте исключить участие третьего лица и продавать то же самое непосредственно потребителю. Понадобится больше действий, но вы сможете сами регулировать цену. Многие строят собственный бизнес по макету работодателя. Если вы уверены в своих силах – дерзайте.
  2. Хобби как дополнительный источник дохода. У каждого есть увлечения, доставляющие удовольствия. Если вы любите готовить, делать заготовки, выпечку – всегда найдутся ценители домашней кухни. Рукоделие, пошив и ремонт одежды, изготовление предметов декора – все авторские изделия дорого ценятся потребителями, так как не имеют аналогов.
  3. Определите для себя, в какой именно сфере вы можете помогать людям. Репетиторство, уход за детьми или пожилыми людьми. Освойте новые знания, умения и продавайте их потребителю.
  4. Интернет-заработок. Сейчас многие используют интернет в качестве дополнительного источника дохода. Создайте свой сайт: интернет-магазин или блог на злободневные темы, собственный подкаст на канале YouTub с личными наблюдениями и мыслями в эфире.

Многие, кому удалось скопить капитал, используют пассивные источники дохода: фондовый рынок, акции, аренда недвижимости, депозитный счет.

Ставим правильные цели

Ставьте конкретные цели и срок достижения. Создайте четкий план, инструментов масса. Важно задать направление. Например, определяем единицу товара и стоимость (урок, консультация, массаж, домашняя косметика, кусты роз, костюм, ящик яблок, тонна колбасы, статья, сайт), отталкиваемся от конечной точки и смотрим, сколько единиц товара нужно реализовать для получения конкретной суммы. Далее, увеличиваем масштабы, рассматриваем смежные продукты для получения большей прибыли, думаем, как улучшить упаковку, где найти потребителя.

Если у вас есть четкий план или хорошая бизнес-идея – инвестиционный фонд «Финанс кредит» выдает займы под залог недвижимости в Москве. Начальный капитал – это реальный шанс увеличить доходы и заняться активным видом заработка.

Финанс-Кредит

Помогаем оформить кредит в любых ситуациях!

Заполните форму и получите быстрый ответ на вопрос по кредиту!
  • В ситуациях, когда деньги нужны очень срочно - уже сегодня
  • С любой кредитной историей
  • С действующими кредитами
  • Безработным и пенсионерам
  • После отказа в других банках
  • С открытыми просрочками
  • На любые цели - какие Вы хотите
Оставьте заявку и специалист по кредитам
свяжется с Вами!